Поступлении в продажу новых масштабных моделей от компании Звезда в Ростове-на-Дому

Интернет-магазин рад сообщить о поступлении в продажу новых масштабных моделей от компании Звезда. В нашем ассортименте теперь представлены модели самолета Фоккер F-VIIB/3M "Южный крест" и Советской самоходной артиллерийской установки СУ-85. Модель самолета Фоккер F-VIIB/3M "Южный крест" выполнена в масштабе 1:72 и имеет очень высокую детализацию.

Этот самолет был создан в 20-х годах прошлого века и использовался для перевозки пассажиров на маршруте Южная Америка - Европа. Его дизайнером был немецкий инженер Фоккер, который сделал акцент на комфорт пассажиров и безопасность полета. Модель выполнена из качественных материалов и точно повторяет каждую деталь самолета.

Советская самоходная артиллерийская установка СУ-85 в масштабе 1:100 - это модель, которая выполнена с использованием новых технологий, которые позволяют получить очень высокую детализацию.
Эта установка была создана в период Второй мировой войны и использовалась для поддержки наступления советских войск. Модель точно повторяет каждую деталь установки.

Обе модели могут стать отличным подарком для любителей авиации и военной техники. Они идеально подойдут для сборки, а также могут стать отличным элементом коллекции.