Новые модели от Mantua Model, Эскадра и Master Korabel в Ростове-на-Дому

Уважаемые любители морских приключений и моделирования! Рады сообщить о поступлении в продажу новинок - сборных моделей деревянных кораблей:

  1. Сборная модель корабля Pirate Junk, масштаб 1:100: Эта модель вдохновлена легендарными пиратскими судами и поразит вас своими деталями и реализмом. Участвуйте в своих собственных морских приключениях, собирая этот прекрасный корабль!

  2. Сборная модель корабля Golden Star, масштаб 1:150: Золотая звезда на морском небе! Эта модель представляет из себя шедевральное воплощение изысканности и красоты. Соберите этот корабль, чтобы добавить немного блеска в вашу коллекцию!

  3. Люгер "Петергоф", масштаб 1:72, от MANTUA MODEL: Погрузитесь в историю с этой роскошной моделью люгера "Петергоф". Идеально воссозданная детализация делает эту модель великолепным дополнением к вашей коллекции.

  4. Шхуна Полоцк Улучшенная + инструмент + клей, масштаб 1:72, от MASTER KORABEL: Эта улучшенная модель шхуны Полоцк - настоящий шедевр от MASTER KORABEL. Снабженная инструментами и клеем, эта модель предоставляет вам все необходимое для творческого процесса.

Не упустите возможность приобрести эти уникальные модели и отправиться в увлекательное путешествие по волнам истории! Посетите наш интернет-магазин прямо сейчас и оцените все преимущества этих великолепных судов!