Масштабные модели от Border Model в нашем магазине в Ростове-на-Дому

Мы рады сообщить о поступлении двух масштабных моделей от компании Border Model в наш магазин! В наличии две новинки: Pz.Kpfw.IV Ausf. J Early/Mid & Railway Flatbed Ommr и Бронированная инженерная машина KODIAK Swiss series \ German Demonstrator EV-3 Pionierpanzer (2в1). Обе модели выполнены в масштабе 1:35 и отличаются высоким качеством и детализацией.

Первая новинка - модель танка Pz.Kpfw.IV Ausf. J Early/Mid с комплектом железнодорожного полувагона типа Ommr. Этот комплект воспроизводит внешний вид и детали немецкого танка времен Второй мировой войны, а также специальный полувагон для его транспортировки. Модель выполнена из качественного пластика и металлических деталей.

Вторая новинка - это бронированная инженерная машина KODIAK Swiss series \ German Demonstrator EV-3 Pionierpanzer (2в1). В данном комплекте представлены две версии машины: швейцарская серия KODIAK и немецкий демонстратор EV-3 Pionierpanzer. Модель выполнена в масштабе 1:35 и включает в себя множество дополнительных аксессуаров, что позволяет воссоздать максимально подробно обе версии данной бронированной инженерной машины.